Wir sind EIN Team

Das bedeutet für uns: Zusammenhalt, Teamwork, Verständnis für den Anderen,
Respekt und vor allem Spaß an der Arbeit...

Patrick Polaniok

Geschäftsführung

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 24
Mob.  +49 (0)173 54 70 281

Mail   polaniok@alta-seta.de

Toska Siekmann

Geschäftsführung

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 16
Mob.  +49 (0) 173 54 70 282

Mail   siekmann@alta-seta.de

Maria Osenbrück

Verkauf

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 20

Mail   verkauf@alta-seta.de

Kathrin Jaschinski

Verkauf

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 20

Mail   verkauf@alta-seta.de

Filiz Tasdelen

Verkauf

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 20

Mail   verkauf@alta-seta.de

Yvonne Braun

Teamleiterin
(aktuell in Elternzeit)

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 18

Mail   verkauf@alta-seta.de

Sandra Grünberg

Verkauf

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 20

Mail   verkauf@alta-seta.de

Linda Koppe

Leiterin Abteilung Design

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 27

Mail   design@alta-seta.de

Sabrina Lampe

Administration

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 0
Fax    +49 (0)5031 70 36 - 10

Mail   buchhaltung@alta-seta.de

Jessica Borges

IT Direction

Tel.    +49 (0)5031 70 36 - 27

Mail   borges@alta-seta.de

Karin Segner

Administration

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 12
Fax    +49 (0)5031 70 36 - 10

Mail   buchhaltung@alta-seta.de

Stefanie Hermann-Widrinski

Vertrieb

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 0
Mob.  +49 172 28 88 499

Mail   hermann@alta-seta.de

Elke Kapp

Administration

Tel.     +49 (0)5031 70 36 - 12
Fax    +49 (0)5031 70 36 - 10

Mail   buchhaltung@alta-seta.de